Ca11 Dilettanti Girone Unico

Home / Calcio a 11 / Ca11 Dilettanti Girone Unico
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1Spezzanese27128313013
2Atletic Vignola24118033015
3Real Maranello20116232110
4San Dalmazio1795222717
5Audax Casinalbo179522137
6Verica13113441516
7Riolunato13104151711
8Serramazzoni13104151727
9Pol. Monchio69135819
10Guiglia 201258125619
11US Formica0100010030

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Salsi AlessioSan Dalmazio10
2Odorici MichaelAudax Casinalbo6
3Cavani MassimoAtletic Vignola5
4Franchini LucaAtletic Vignola5
5Giusti DavideReal Maranello5
6Pifferi AndreaSpezzanese5
7Scorzoni AlexSan Dalmazio5
8Sola StefanoAtletic Vignola5
9Tagliazucchi MatteoReal Maranello5
10Doku AgronSpezzanese4
11Pacchiano AlessandroAtletic Vignola4
12Rocchi GiacomoRiolunato4
13Barozzi StefanoReal Maranello3
14Cervello GaetanoVerica3
15El Jihad MostafaUS Formica3
16Forlani AlessandroSpezzanese3
17Giusti GiovanniReal Maranello3
18Harbali NourredineSerramazzoni3
19Ismailov VitaliRiolunato3
20Rossignuolo StefanoSpezzanese3
21Suman VirgilioRiolunato3
22Afizi BekimRiolunato2
23Bentivogli RiccardoSerramazzoni2
24Bernardoni IvanVerica2
25Bevere CiroAtletic Vignola2
26Canovi RodrigoVerica2
27Corsini MarcovalerioReal Maranello2
28Di Domenico DavideVerica2
29Ferrari FabioSpezzanese2
30Grazia DavideGuiglia 20122
31Ingrami MicheleAtletic Vignola2
32Mazzacani MarcoPol. Monchio2
33Mikeli MatteoSerramazzoni2
34Picone FrancescoSan Dalmazio2
35Pigoni FrancescoSpezzanese2
36Salsi NicholasSan Dalmazio2
37Tafaruci PetriSpezzanese2
38Trevisan MassimilianoReal Maranello2
39Zanasi SimoneAtletic Vignola2
40Ait Ouchouad AmineSerramazzoni1
41Asare StephenUS Formica1
42Balaban Flavius ionutSerramazzoni1
43Baraldi MarcoGuiglia 20121
44Baraldi MarcoAudax Casinalbo1
45Beneventi MarcoPol. Monchio1
46Bentivogli AlexSerramazzoni1
47Bergamini MatteoAtletic Vignola1
48Biagini RobertoSerramazzoni1
49Bradascio AlessioUS Formica1
50Bushi FlorianGuiglia 20121
51Caggiano SimoneAtletic Vignola1
52Conte StefanoVerica1
53Cosentino GiuseppeAudax Casinalbo1
54Di Rosa PietroVerica1
55Dinarica MeritonSan Dalmazio1
56El Housni OualidAtletic Vignola1
57Fini EnricoRiolunato1
58Fontana MirkoReal Maranello1
59Foroni MarcoAudax Casinalbo1
60Ghiddi GianlucaSan Dalmazio1
61Gibellini AndreaReal Maranello1
62Giovannini MattiaSerramazzoni1
63Grandi MarcoAtletic Vignola1
64Guerri EmanueleRiolunato1
65Jarmouni OmarSerramazzoni1
66Lodi MatteoSpezzanese1
67Lupelli AndreaSerramazzoni1
68Mammarella AlessandroSan Dalmazio1
69Manfredini StefanoSpezzanese1
70Mezzardi GiovanniUS Formica1
71Miccichè AlfonsoSan Dalmazio1
72Milano MarcoUS Formica1
73Minelli MatteoSerramazzoni1
74Mislei DavideVerica1
75Montavoci ManuelSan Dalmazio1
76Morani GabrieleAudax Casinalbo1
77Ori GabrielePol. Monchio1
78Pagliani MatteoPol. Monchio1
79Panini AlbertoAtletic Vignola1
80Pezone GiovanniSpezzanese1
81Pigoni GianmarcoPol. Monchio1
82Potenza GrazianoAtletic Vignola1
83Rinaldi ThomasSerramazzoni1
84Scaglioni RiccardoSpezzanese1
85Venditti SalvatoreSpezzanese1
86Vincenzi MatteoAtletic Vignola1
87Vivi MatteoSpezzanese1
88Zanelli LorenzoSerramazzoni1

Giornata 01

Pol. Monchio - US Formica
3-0
04/10/2019 Ven 21:00
Atletic Vignola
R
Riolunato - Audax Casinalbo
0-1
05/10/2019 Sab 15:00
Real Maranello - Spezzanese
0-0
07/10/2019 Lun 21:00
San Dalmazio - Serramazzoni
2-2
07/10/2019 Lun 21:00
Verica - Guiglia 2012
1-1
07/10/2019 Lun 21:00

Giornata 02

Riolunato
R
US Formica - Guiglia 2012
0-3
12/10/2019 Sab 18:30
Verica - Atletic Vignola
1-2
14/10/2019 Lun 21:00
San Dalmazio - Pol. Monchio
4-0
14/10/2019 Lun 21:00
Spezzanese - Serramazzoni
4-1
14/10/2019 Lun 21:00
Audax Casinalbo - Real Maranello
0-3
14/10/2019 Lun 21:00

Giornata 03

Pol. Monchio - Atletic Vignola
0-5
18/10/2019 Ven 21:00
Guiglia 2012
R
Riolunato - San Dalmazio
1-2
19/10/2019 Sab 15:00
US Formica - Real Maranello
0-3
19/10/2019 Sab 18:30
Audax Casinalbo - Spezzanese
1-1
21/10/2019 Lun 21:00
Verica - Serramazzoni
1-2
21/10/2019 Lun 21:00

Giornata 04

Audax Casinalbo
R
Atletic Vignola - Guiglia 2012
4-1
27/10/2019 Dom 11:00
Verica - Pol. Monchio
1-1
28/10/2019 Lun 21:00
San Dalmazio - Real Maranello
2-3
28/10/2019 Lun 21:00
Spezzanese - Riolunato
2-0
28/10/2019 Lun 21:00
US Formica - Serramazzoni
0-3
29/10/2019 Mar 18:45

Giornata 05

Pol. Monchio
R
Riolunato - Verica
1-2
02/11/2019 Sab 15:00
Spezzanese - San Dalmazio
2-2
04/11/2019 Lun 21:00
Real Maranello - Atletic Vignola
0-1
04/11/2019 Lun 21:00
Audax Casinalbo - US Formica
3-0
DA DEFINIRE
Serramazzoni - Guiglia 2012
2-0
29/01/2020 Mer 21:00

Giornata 06

US Formica - Riolunato
0-3
DA DEFINIRE
Spezzanese
R
Atletic Vignola - Serramazzoni
5-2
10/11/2019 Dom 11:00
Pol. Monchio - Guiglia 2012
0-0
24/01/2020 Ven 21:00
Verica - Real Maranello
1-1
27/01/2020 Lun 21:00
San Dalmazio - Audax Casinalbo
DA DEFINIRE

Giornata 07

Serramazzoni
R
Spezzanese - Verica
4-2
18/11/2019 Lun 21:00
San Dalmazio - US Formica
3-0
DA DEFINIRE
Real Maranello - Pol. Monchio
3-1
20/01/2020 Lun 21:00
Audax Casinalbo - Atletic Vignola
3-1
03/02/2020 Lun 21:00
Riolunato - Guiglia 2012
DA DEFINIRE

Giornata 08

San Dalmazio
R
Spezzanese - US Formica
3-0
23/11/2019 Sab 18:30
Atletic Vignola - Riolunato
1-0
24/11/2019 Dom 11:00
Real Maranello - Guiglia 2012
4-0
25/11/2019 Lun 21:00
Verica - Audax Casinalbo
0-0
20/01/2020 Lun 21:00
Pol. Monchio - Serramazzoni
DA DEFINIRE

Giornata 09

US Formica
R
Riolunato - Pol. Monchio
2-2
30/11/2019 Sab 15:00
Spezzanese - Atletic Vignola
3-2
02/12/2019 Lun 21:00
Real Maranello - Serramazzoni
1-2
03/02/2020 Lun 21:00
San Dalmazio - Verica
4-2
04/02/2020 Mar 21:00
Audax Casinalbo - Guiglia 2012
3-0
06/02/2020 Gio 21:00

Giornata 10

Verica
R
Atletic Vignola - US Formica
3-0
08/12/2019 Dom 11:00
Real Maranello - Riolunato
1-2
09/12/2019 Lun 21:00
Pol. Monchio - Spezzanese
0-2
31/01/2020 Ven 21:00
San Dalmazio - Guiglia 2012
DA DEFINIRE
Audax Casinalbo - Serramazzoni
DA DEFINIRE

Giornata 11

US Formica - Verica
0-3
DA DEFINIRE
Real Maranello
R
Riolunato - Serramazzoni
7-0
08/02/2020 Sab 15:30
San Dalmazio - Atletic Vignola
4-6
10/02/2020 Lun 21:00
Spezzanese - Guiglia 2012
5-1
10/02/2020 Lun 21:00
Audax Casinalbo - Pol. Monchio
2-1
10/02/2020 Lun 21:00

Giornata 01

Guiglia 2012 - Verica
DA DEFINIRE
Atletic Vignola
R
Audax Casinalbo - Riolunato
0-1
17/02/2020 Lun 21:00
Spezzanese - Real Maranello
1-2
17/02/2020 Lun 21:00
Serramazzoni - San Dalmazio
1-4
17/02/2020 Lun 21:00

Giornata 02

Serramazzoni - Spezzanese
2-3
21/02/2020 Ven 21:00
Riolunato
R
Atletic Vignola - Verica
0-1
23/02/2020 Dom 11:00
Real Maranello - Audax Casinalbo
DA DEFINIRE
Pol. Monchio - San Dalmazio
DA DEFINIRE

Giornata 03

Serramazzoni - Verica
DA DEFINIRE
Guiglia 2012
R
Atletic Vignola - Pol. Monchio
DA DEFINIRE
Spezzanese - Audax Casinalbo
DA DEFINIRE
San Dalmazio - Riolunato
DA DEFINIRE

Giornata 04

Pol. Monchio - Verica
DA DEFINIRE
Audax Casinalbo
R
Riolunato - Spezzanese
DA DEFINIRE
Guiglia 2012 - Atletic Vignola
DA DEFINIRE
Real Maranello - San Dalmazio
DA DEFINIRE

Giornata 05

Pol. Monchio
R
Atletic Vignola - Real Maranello
DA DEFINIRE
San Dalmazio - Spezzanese
DA DEFINIRE
Verica - Riolunato
DA DEFINIRE
Guiglia 2012 - Serramazzoni
DA DEFINIRE

Giornata 06

Serramazzoni - Atletic Vignola
DA DEFINIRE
Spezzanese
R
Guiglia 2012 - Pol. Monchio
DA DEFINIRE
Real Maranello - Verica
DA DEFINIRE
Audax Casinalbo - San Dalmazio
DA DEFINIRE

Giornata 07

Pol. Monchio - Real Maranello
DA DEFINIRE
Serramazzoni
R
Atletic Vignola - Audax Casinalbo
DA DEFINIRE
Verica - Spezzanese
DA DEFINIRE
Guiglia 2012 - Riolunato
DA DEFINIRE

Giornata 08

Serramazzoni - Pol. Monchio
DA DEFINIRE
San Dalmazio
R
Riolunato - Atletic Vignola
04/04/2020 Sab 15:00
Guiglia 2012 - Real Maranello
06/04/2020 Lun 21:00
Audax Casinalbo - Verica
06/04/2020 Lun 21:00

Giornata 09

US Formica
R
Serramazzoni - Real Maranello
17/04/2020 Ven 21:00
Pol. Monchio - Riolunato
17/04/2020 Ven 21:00
Atletic Vignola - Spezzanese
19/04/2020 Dom 11:00
Guiglia 2012 - Audax Casinalbo
20/04/2020 Lun 21:00
Verica - San Dalmazio
20/04/2020 Lun 21:00

Giornata 10

Serramazzoni - Audax Casinalbo
24/04/2020 Ven 21:00
Verica
R
Riolunato - Real Maranello
25/04/2020 Sab 15:00
Spezzanese - Pol. Monchio
27/04/2020 Lun 21:00
Guiglia 2012 - San Dalmazio
27/04/2020 Lun 21:00

Giornata 11

Pol. Monchio - Audax Casinalbo
01/05/2020 Ven 21:00
Serramazzoni - Riolunato
01/05/2020 Ven 21:00
Real Maranello
R
Atletic Vignola - San Dalmazio
03/05/2020 Dom 11:00
Guiglia 2012 - Spezzanese
04/05/2020 Lun 21:00