Ca5 Femminile Girone Unico

Home / Calcio a 5 / Ca5 Femminile Girone Unico
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1Red Fox2799005620
2Diamant Center2498016217
3Disagio Organizzato14104243836
4Futsal Sassuolo Woman MMT1494233529
5Guiglia 201214104242726
6Vis San Prospero13104153947
7Pgs Smile791442834
8Real Maranello491172360
9Real Dragone290271554

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Righi RossellaRed Fox34
2Giubbolini RacheleDiamant Center26
3Discianni MeryDiamant Center23
4Incerti MartinaDisagio Organizzato12
5Barbieri FrancescaPgs Smile10
6Delsante LauraDisagio Organizzato10
7Orlandi FrancescaFutsal Sassuolo Woman MMT9
8Testi BenedettaVis San Prospero8
9Zanotti GiorgiaReal Dragone8
10Cozza GiuliaGuiglia 20127
11Emilio ValentinaVis San Prospero7
12Marrocchino MonicaReal Maranello7
13Benitez Zorrilla HildaVis San Prospero6
14Berselli EnricaGuiglia 20126
15Franchini CeciliaFutsal Sassuolo Woman MMT6
16Ottani GiorgiaFutsal Sassuolo Woman MMT6
17Tavani GiulianaGuiglia 20126
18Coppelli MartinaDisagio Organizzato5
19Gabrini KatiaReal Maranello5
20Ghirri VeronicaPgs Smile5
21Pinca BeatriceVis San Prospero5
22Poddesu FedericaDiamant Center5
23Balestrazzi ErikaRed Fox4
24Denti Antonella ChiaraRed Fox4
25Esposito FrancescaDiamant Center4
26Giovanardi Maria LauraFutsal Sassuolo Woman MMT4
27Oliva FrancescaPgs Smile4
28Amadei SaraVis San Prospero3
29Balestri SaraReal Maranello3
30Colognesi ChiaraDisagio Organizzato3
31Cuoghi ChiaraRed Fox3
32Franchini BenedettaFutsal Sassuolo Woman MMT3
33Papaleo Maria RosaGuiglia 20123
34Ravazzini FrancescaDisagio Organizzato3
35Zanotti MichelaReal Dragone3
36Barbanti GiuliaVis San Prospero2
37Cavedoni SilviaGuiglia 20122
38Compagni ChiaraReal Dragone2
39Creola IreneVis San Prospero2
40Fini LisaVis San Prospero2
41Gianelli ElenaRed Fox2
42Pandolfo MartinaFutsal Sassuolo Woman MMT2
43Pattarozzi AliceReal Maranello2
44Saccardin AnnaGuiglia 20122
45Sala ValentinaFutsal Sassuolo Woman MMT2
46Sapori ElenaPgs Smile2
47Solomita AngelaDiamant Center2
48Andreotti BeatriceReal Maranello1
49Balestrazzi ElenaFutsal Sassuolo Woman MMT1
50Ballarini LetiziaFutsal Sassuolo Woman MMT1
51Baraldi IlariaDisagio Organizzato1
52Baroni RossanaDisagio Organizzato1
53Bertoni MartinaPgs Smile1
54Bruno MariavittoriaPgs Smile1
55Casini ElenaReal Dragone1
56Catti GiuliaRed Fox1
57Collioli ChiaraPgs Smile1
58Creola IreneDisagio Organizzato1
59Cristofori AngelicaPgs Smile1
60Dallari BeatricePgs Smile1
61Donofrio VeronicaDiamant Center1
62Fiandri FabianaReal Maranello1
63Franchini ChiaraReal Maranello1
64Gandolfi EugeniaFutsal Sassuolo Woman MMT1
65Gandolfi Maria ChiaraDisagio Organizzato1
66Marocchino MonicaReal Maranello1
67Merdukh MariiaDiamant Center1
68Mura SharonPgs Smile1
69Sarti VittoriaVis San Prospero1
70Silvestri NicoleVis San Prospero1
71Stefani TamaraReal Dragone1
72Vezzani ElenaGuiglia 20121

Giornata 01

Real Maranello - Red Fox
2-8
07/10/2019 Lun 21:30
Futsal Sassuolo Woman MMT
R
Disagio Organizzato - Vis San Prospero
3-5
08/10/2019 Mar 21:10
Real Dragone - Guiglia 2012
1-1
10/10/2019 Gio 21:00
Pgs Smile - Diamant Center
0-6
11/10/2019 Ven 21:00

Giornata 02

Vis San Prospero - Real Maranello
8-4
14/10/2019 Lun 21:30
Real Dragone
R
Diamant Center - Futsal Sassuolo Woman MMT
7-3
15/10/2019 Mar 21:30
Guiglia 2012 - Disagio Organizzato
4-2
18/10/2019 Ven 21:15
Red Fox - Pgs Smile
6-1
25/10/2019 Ven 21:00

Giornata 03

Real Maranello - Futsal Sassuolo Woman MMT
2-8
21/10/2019 Lun 21:30
Pgs Smile
R
Disagio Organizzato - Diamant Center
1-7
22/10/2019 Mar 21:10
Real Dragone - Red Fox
3-5
24/10/2019 Gio 21:00
Guiglia 2012 - Vis San Prospero
4-1
25/10/2019 Ven 21:45

Giornata 04

Futsal Sassuolo Woman MMT - Pgs Smile
4-2
28/10/2019 Lun 21:30
Guiglia 2012
R
Diamant Center - Real Maranello
8-1
29/10/2019 Mar 21:30
Vis San Prospero - Real Dragone
4-2
31/10/2019 Gio 20:15
Red Fox - Disagio Organizzato
9-2
12/12/2019 Gio 21:00

Giornata 05

Real Maranello
R
Disagio Organizzato - Pgs Smile
1-1
05/11/2019 Mar 21:10
Vis San Prospero - Red Fox
4-7
07/11/2019 Gio 20:30
Real Dragone - Futsal Sassuolo Woman MMT
2-2
07/11/2019 Gio 21:00
Guiglia 2012 - Diamant Center
2-5
08/11/2019 Ven 21:15

Giornata 06

Futsal Sassuolo Woman MMT - Disagio Organizzato
4-4
11/11/2019 Lun 21:30
Vis San Prospero
R
Diamant Center - Real Dragone
14-1
12/11/2019 Mar 21:30
Pgs Smile - Real Maranello
5-5
15/11/2019 Ven 21:00
Red Fox - Guiglia 2012
7-1
15/11/2019 Ven 21:30

Giornata 07

Guiglia 2012 - Futsal Sassuolo Woman MMT
0-1
18/11/2019 Lun 21:15
Red Fox
R
Real Dragone - Pgs Smile
1-9
21/11/2019 Gio 21:30
Vis San Prospero - Diamant Center
1-6
21/11/2019 Gio 20:30
Disagio Organizzato - Real Maranello
9-1
03/12/2019 Mar 21:10

Giornata 08

Real Maranello - Guiglia 2012
1-4
25/11/2019 Lun 21:30
Diamant Center
R
Disagio Organizzato - Real Dragone
6-1
26/11/2019 Mar 21:10
Red Fox - Futsal Sassuolo Woman MMT
3-2
28/11/2019 Gio 21:30
Pgs Smile - Vis San Prospero
4-4
29/11/2019 Ven 21:00

Giornata 09

Disagio Organizzato
R
Real Dragone - Real Maranello
4-5
05/12/2019 Gio 21:00
Red Fox - Diamant Center
7-2
06/12/2019 Ven 21:00
Guiglia 2012 - Pgs Smile
3-3
06/12/2019 Ven 21:15
Vis San Prospero - Futsal Sassuolo Woman MMT
2-10
03/02/2020 Lun 21:30

Giornata 01

Futsal Sassuolo Woman MMT
R
Guiglia 2012 - Real Dragone
8-0
10/02/2020 Lun 21:15
Vis San Prospero - Disagio Organizzato
4-5
13/02/2020 Gio 20:30
Diamant Center - Pgs Smile
DA DEFINIRE
Red Fox - Real Maranello
10/04/2020 Ven 21:00

Giornata 02

Real Dragone
R
Futsal Sassuolo Woman MMT - Diamant Center
1-7
17/02/2020 Lun 21:30
Real Maranello - Vis San Prospero
2-6
17/02/2020 Lun 21:30
Disagio Organizzato - Guiglia 2012
5-0
18/02/2020 Mar 21:10
Pgs Smile - Red Fox
3-4
21/02/2020 Ven 21:00

Giornata 03

Pgs Smile
R
Futsal Sassuolo Woman MMT - Real Maranello
DA DEFINIRE
Diamant Center - Disagio Organizzato
DA DEFINIRE
Vis San Prospero - Guiglia 2012
DA DEFINIRE
Red Fox - Real Dragone
DA DEFINIRE

Giornata 04

Guiglia 2012
R
Real Maranello - Diamant Center
DA DEFINIRE
Real Dragone - Vis San Prospero
DA DEFINIRE
Pgs Smile - Futsal Sassuolo Woman MMT
DA DEFINIRE
Disagio Organizzato - Red Fox
14/04/2020 Mar 21:10

Giornata 05

Real Maranello
R
Futsal Sassuolo Woman MMT - Real Dragone
DA DEFINIRE
Diamant Center - Guiglia 2012
DA DEFINIRE
Red Fox - Vis San Prospero
DA DEFINIRE
Pgs Smile - Disagio Organizzato
DA DEFINIRE

Giornata 06

Vis San Prospero
R
Real Maranello - Pgs Smile
DA DEFINIRE
Disagio Organizzato - Futsal Sassuolo Woman MMT
DA DEFINIRE
Real Dragone - Diamant Center
DA DEFINIRE
Guiglia 2012 - Red Fox
DA DEFINIRE

Giornata 07

Red Fox
R
Real Maranello - Disagio Organizzato
DA DEFINIRE
Futsal Sassuolo Woman MMT - Guiglia 2012
DA DEFINIRE
Diamant Center - Vis San Prospero
DA DEFINIRE
Pgs Smile - Real Dragone
DA DEFINIRE

Giornata 08

Diamant Center
R
Futsal Sassuolo Woman MMT - Red Fox
DA DEFINIRE
Real Dragone - Disagio Organizzato
DA DEFINIRE
Vis San Prospero - Pgs Smile
DA DEFINIRE
Guiglia 2012 - Real Maranello
DA DEFINIRE

Giornata 09

Disagio Organizzato
R
Futsal Sassuolo Woman MMT - Vis San Prospero
06/04/2020 Lun 21:30
Real Maranello - Real Dragone
06/04/2020 Lun 21:30
Diamant Center - Red Fox
07/04/2020 Mar 21:30
Pgs Smile - Guiglia 2012
08/04/2020 Mer 21:00