Ca7 Basic League Girone C

Home / Calcio a 7 / Ca7 Basic League Girone C
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1Manitou FC2799004418
2Gruppo Assolog FC2297114515
3Serial Team19106133223
4Gunners16105142724
5River Gabelo12104063329
6Riese 71293333431
7B Automazioni Artiglio12104063842
8Rossi Meccanica591261633
9Delta 197901000101468

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Sacenti FabioManitou FC17
2Drusiani StefanoGunners11
3Montorsi MarcoB Automazioni Artiglio11
4Boccia MarcoGruppo Assolog FC10
5Crecco DavideRiese 710
6Coppola VincenzoRiver Gabelo9
7Dedaj MichealRiver Gabelo9
8Ferrari EdoardoGruppo Assolog FC9
9Di Cecilia RobertoSerial Team8
10Bertazzoni DavideRiese 77
11Iacono FedericoB Automazioni Artiglio7
12Casalini NicolòRossi Meccanica5
13Dattolo SimoneRiver Gabelo5
14Mazzini LucaManitou FC5
15Randazzo GiuseppeRiese 75
16Reggiani AlessandroSerial Team5
17Rossi GiacomoRossi Meccanica5
18Tamagnini DavideGruppo Assolog FC5
19Buttaro ChristianManitou FC4
20Grandi MatteoSerial Team4
21Iacconi YuriGunners4
22Marchetti DavidDelta 19794
23Massarenti MaicolRiese 74
24Morosino Franco GabrielSerial Team4
25Pradelli MattiaGunners4
26Budriesi AndreaManitou FC3
27Casillo GennaroRiese 73
28Casolari EnricoGunners3
29Conte DanieleSerial Team3
30Dettori FedericoB Automazioni Artiglio3
31Dettori FrancescoB Automazioni Artiglio3
32Ferrarini GabrieleGruppo Assolog FC3
33Gatti FedericoSerial Team3
34Morselli FabrizioB Automazioni Artiglio3
35Pacilli JacopoRossi Meccanica3
36Pincelli MatteoManitou FC3
37Puca GennaroManitou FC3
38Seminara RosarioDelta 19793
39Singh ParamveerRiver Gabelo3
40Artioli SimoneRiver Gabelo2
41Barbieri EnricoGruppo Assolog FC2
42Bergamini MassimoB Automazioni Artiglio2
43Buzzoni FedericoSerial Team2
44Capparella EmanuelRiver Gabelo2
45D'Eboli LucaManitou FC2
46Fava DanieleManitou FC2
47Gaglione LuigiGruppo Assolog FC2
48Grani AndreaGruppo Assolog FC2
49Grazian FrancescoRiver Gabelo2
50Guerzoni CristianoGruppo Assolog FC2
51Macchioni ClaudioB Automazioni Artiglio2
52Menabue GiacomoSerial Team2
53Menillo AntonioManitou FC2
54Sassi CristianoB Automazioni Artiglio2
55Sola StefanoGunners2
56Tonioni FedericoGruppo Assolog FC2
57Abbruzzese VincenzoDelta 19791
58Ania FrancescoDelta 19791
59Ausiello DanieleManitou FC1
60Benetti MatteoB Automazioni Artiglio1
61Bertoni LucaDelta 19791
62Bettelli AndreaGunners1
63Bonini StefanoGunners1
64Botti DavideB Automazioni Artiglio1
65Brighenti LorenzoSerial Team1
66Budriesi FabioManitou FC1
67Calabrese AntonioDelta 19791
68Carnevale GuidoRossi Meccanica1
69Cavedoni AlexRossi Meccanica1
70Ferraguti FrancescoB Automazioni Artiglio1
71Montanini FabioRossi Meccanica1
72Moriciano AlessioManitou FC1
73Mottolese Yuri LucaRiese 71
74Roli GiacomoGunners1
75Sassi TommasoB Automazioni Artiglio1
76Selano GiacintoRiese 71
77Sforzi GiacomoRiver Gabelo1
78Solmi MarcoDelta 19791
79Spada RobertoDelta 19791
80Todaro FrancescoDelta 19791
81Zanghieri MarcoRiese 71

Giornata 01

Gruppo Assolog FC
R
Rossi Meccanica - Gunners
1-3
08/10/2019 Mar 21:00
Serial Team - River Gabelo
2-1
08/10/2019 Mar 21:00
Manitou FC - Riese 7
5-3
08/10/2019 Mar 21:00
B Automazioni Artiglio - Delta 1979
6-2
08/10/2019 Mar 21:30

Giornata 02

Rossi Meccanica
R
River Gabelo - Manitou FC
1-3
15/10/2019 Mar 21:00
Gunners - Serial Team
1-3
15/10/2019 Mar 21:00
Delta 1979 - Gruppo Assolog FC
2-6
18/10/2019 Ven 21:00
Riese 7 - B Automazioni Artiglio
5-1
18/10/2019 Ven 21:00

Giornata 03

B Automazioni Artiglio
R
Gunners - River Gabelo
3-2
22/10/2019 Mar 21:00
Rossi Meccanica - Riese 7
4-4
22/10/2019 Mar 21:00
Serial Team - Delta 1979
5-1
22/10/2019 Mar 21:00
Manitou FC - Gruppo Assolog FC
2-1
22/10/2019 Mar 21:00

Giornata 04

Gunners
R
River Gabelo - Rossi Meccanica
6-0
29/10/2019 Mar 21:00
Gruppo Assolog FC - B Automazioni Artiglio
5-1
07/02/2020 Ven 21:00
Delta 1979 - Manitou FC
1-6
07/02/2020 Ven 21:00
Riese 7 - Serial Team
4-4
07/02/2020 Ven 21:00

Giornata 05

Manitou FC
R
Gunners - Delta 1979
5-0
05/11/2019 Mar 21:00
Rossi Meccanica - Gruppo Assolog FC
1-1
05/11/2019 Mar 21:00
Serial Team - B Automazioni Artiglio
2-3
05/11/2019 Mar 21:00
River Gabelo - Riese 7
3-1
08/11/2019 Ven 21:00

Giornata 06

River Gabelo
R
B Automazioni Artiglio - Manitou FC
1-6
12/11/2019 Mar 21:30
Gruppo Assolog FC - Serial Team
3-0
15/11/2019 Ven 21:00
Delta 1979 - Rossi Meccanica
3-4
15/11/2019 Ven 21:00
Riese 7 - Gunners
2-2
15/11/2019 Ven 21:00

Giornata 07

Riese 7
R
Serial Team - Manitou FC
5-7
19/11/2019 Mar 21:00
Rossi Meccanica - B Automazioni Artiglio
2-4
19/11/2019 Mar 21:00
Gunners - Gruppo Assolog FC
2-3
19/11/2019 Mar 21:00
River Gabelo - Delta 1979
3-0
19/11/2019 Mar 21:00

Giornata 08

Delta 1979
R
Serial Team - Rossi Meccanica
2-0
26/11/2019 Mar 21:00
Manitou FC - Gunners
4-2
26/11/2019 Mar 21:00
B Automazioni Artiglio - River Gabelo
4-10
26/11/2019 Mar 21:30
Gruppo Assolog FC - Riese 7
8-2
29/11/2019 Ven 21:00

Giornata 09

Serial Team
R
River Gabelo - Gruppo Assolog FC
4-7
03/12/2019 Mar 21:00
Gunners - B Automazioni Artiglio
3-2
03/12/2019 Mar 21:00
Rossi Meccanica - Manitou FC
2-6
03/12/2019 Mar 21:00
Riese 7 - Delta 1979
8-2
06/12/2019 Ven 21:00

Giornata 01

Gunners - Rossi Meccanica
4-2
11/02/2020 Mar 21:00
River Gabelo - Serial Team
1-4
11/02/2020 Mar 21:00
Delta 1979 - B Automazioni Artiglio
2-14
14/02/2020 Ven 21:00
Gruppo Assolog FC
R
Riese 7 - Manitou FC
DA DEFINIRE

Giornata 02

B Automazioni Artiglio - Riese 7
2-5
18/02/2020 Mar 21:00
Manitou FC - River Gabelo
5-2
18/02/2020 Mar 21:00
Serial Team - Gunners
5-2
18/02/2020 Mar 21:00
Gruppo Assolog FC - Delta 1979
11-1
21/02/2020 Ven 21:00
Rossi Meccanica
R

Giornata 03

River Gabelo - Gunners
DA DEFINIRE
Riese 7 - Rossi Meccanica
DA DEFINIRE
Delta 1979 - Serial Team
DA DEFINIRE
Gruppo Assolog FC - Manitou FC
DA DEFINIRE
B Automazioni Artiglio
R

Giornata 04

B Automazioni Artiglio - Gruppo Assolog FC
DA DEFINIRE
Manitou FC - Delta 1979
DA DEFINIRE
Serial Team - Riese 7
DA DEFINIRE
Rossi Meccanica - River Gabelo
DA DEFINIRE
Gunners
R

Giornata 05

B Automazioni Artiglio - Serial Team
DA DEFINIRE
Riese 7 - River Gabelo
DA DEFINIRE
Delta 1979 - Gunners
DA DEFINIRE
Gruppo Assolog FC - Rossi Meccanica
DA DEFINIRE
Manitou FC
R

Giornata 06

Manitou FC - B Automazioni Artiglio
DA DEFINIRE
Serial Team - Gruppo Assolog FC
DA DEFINIRE
Rossi Meccanica - Delta 1979
DA DEFINIRE
Gunners - Riese 7
DA DEFINIRE
River Gabelo
R

Giornata 07

Manitou FC - Serial Team
DA DEFINIRE
B Automazioni Artiglio - Rossi Meccanica
DA DEFINIRE
Gruppo Assolog FC - Gunners
DA DEFINIRE
Delta 1979 - River Gabelo
DA DEFINIRE
Riese 7
R

Giornata 08

Rossi Meccanica - Serial Team
DA DEFINIRE
Gunners - Manitou FC
DA DEFINIRE
River Gabelo - B Automazioni Artiglio
DA DEFINIRE
Riese 7 - Gruppo Assolog FC
DA DEFINIRE
Delta 1979
R

Giornata 09

B Automazioni Artiglio - Gunners
07/04/2020 Mar 21:30
Manitou FC - Rossi Meccanica
07/04/2020 Mar 21:00
Serial Team
R
Delta 1979 - Riese 7
17/04/2020 Ven 21:00
Gruppo Assolog FC - River Gabelo
17/04/2020 Ven 21:00