Ca7 Mid League Girone A

Home / Calcio a 7 / Ca7 Mid League Girone A
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1Branzi Football Team2197024524
2Team AMB Enjoy19106133127
3La Spezza15104334540
4US Monari15104334340
5Orifizi United15105053534
6Cable Electric FC12104063335
7FC Borlengana-Visport A11103253241
8Mondial il Tulipano1093153441
9Real Broccherie9103072440

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Della Giustina FrancescoUS Monari15
2Mariotti GilbertoLa Spezza14
3Remigio MattiaUS Monari13
4Koszewski Mateusz WincentyLa Spezza12
5Valenti TommasoMondial il Tulipano12
6Pregreffi LorenzoBranzi Football Team10
7Simonini LeonardoOrifizi United9
8Chiletti SimoneFC Borlengana-Visport A7
9Barbieri AlessandroOrifizi United6
10Bouhali SamirBranzi Football Team6
11Cavallini AndreaReal Broccherie6
12Ferrari AlexLa Spezza6
13Franceschi ChristianCable Electric FC6
14Leporati AlessandroTeam AMB Enjoy6
15Leporati FrancescoTeam AMB Enjoy6
16Lusvardi Gian MarcoMondial il Tulipano6
17Re Gian MarcoTeam AMB Enjoy6
18Russo Morselli MarcelloCable Electric FC6
19Abboretti FedericoUS Monari5
20Calzolari GabrieleReal Broccherie5
21Gualtieri MattiaMondial il Tulipano5
22Lagano RiccardoCable Electric FC5
23Luparia DanielCable Electric FC5
24Mora FrancescoBranzi Football Team5
25Pietropaolo MarcelloOrifizi United5
26Soncin SimoneUS Monari5
27Bellesia RiccardoBranzi Football Team4
28Breviglieri MarcoBranzi Football Team4
29Calzolari SimoneReal Broccherie4
30Casella MicheleOrifizi United4
31Cornia DavideUS Monari4
32Gazzotti GiosuèReal Broccherie4
33Giordano SimoneLa Spezza4
34Lombardi FrancescoCable Electric FC4
35Monari MicheleFC Borlengana-Visport A4
36Siligardi DavideOrifizi United4
37Valla FilippoTeam AMB Enjoy4
38Bardelli DavidLa Spezza3
39Ferri FabrizioFC Borlengana-Visport A3
40Francesconi StefanoOrifizi United3
41Meschieri MattiaBranzi Football Team3
42Michienzi DanielLa Spezza3
43Turisini NicholasMondial il Tulipano3
44Bioli DiegoFC Borlengana-Visport A2
45Caselli DavideMondial il Tulipano2
46Civino GiacomoFC Borlengana-Visport A2
47Crema FilippoBranzi Football Team2
48Ferroni FrancescoReal Broccherie2
49Fini MicheleTeam AMB Enjoy2
50Franceschini ChristianCable Electric FC2
51Galeone NicolasMondial il Tulipano2
52Garavini DanieleFC Borlengana-Visport A2
53Masini AndreaLa Spezza2
54Melchiorri PaoloFC Borlengana-Visport A2
55Proietti FedericoBranzi Football Team2
56Ristani ValerioFC Borlengana-Visport A2
57Venturelli Francesco AldoOrifizi United2
58Zizza FrancescoTeam AMB Enjoy2
59Bagni EnricoFC Borlengana-Visport A1
60Ballotta AndreaOrifizi United1
61Beggi ParideMondial il Tulipano1
62Bellesia MatteoBranzi Football Team1
63Bergonzini DavideOrifizi United1
64Bioli FabrizioFC Borlengana-Visport A1
65Boldrini AndreaTeam AMB Enjoy1
66Bonatti NicholasMondial il Tulipano1
67Canali MassimilianoFC Borlengana-Visport A1
68Ceornodolea AlexandrumReal Broccherie1
69Corsi ChristianFC Borlengana-Visport A1
70Di Luca FrancescoTeam AMB Enjoy1
71Fontanini DarioReal Broccherie1
72Ghioldi MarcoCable Electric FC1
73Giacopini GiacomoReal Broccherie1
74Lashin OmarCable Electric FC1
75Lecce LucaLa Spezza1
76Meddeb MohamedCable Electric FC1
77Nuzzolo MatteoTeam AMB Enjoy1
78Occhi LucaCable Electric FC1
79Onofrei DoruCable Electric FC1
80Ottani RicardoUS Monari1
81Pangaro FedericoTeam AMB Enjoy1
82Pinotti FrancescoBranzi Football Team1
83Rebucci FrancescoUS Monari1
84Righi MassimoBranzi Football Team1
85Sabatini FabioUS Monari1
86Salati AlessandroMondial il Tulipano1
87Soragni PaoloTeam AMB Enjoy1
88Testoni FilippoFC Borlengana-Visport A1
89Tricarico DavideLa Spezza1
90Vandelli LeonardoReal Broccherie1

Giornata 01

US Monari - La Spezza
4-4
07/10/2019 Lun 21:00
FC Borlengana-Visport A - Cable Electric FC
3-0
07/10/2019 Lun 21:00
Real Broccherie - Orifizi United
1-4
07/10/2019 Lun 21:00
Branzi Football Team
R
Mondial il Tulipano - Team AMB Enjoy
2-3
09/10/2019 Mer 20:30

Giornata 02

La Spezza - FC Borlengana-Visport A
2-3
14/10/2019 Lun 21:00
Team AMB Enjoy - US Monari
2-0
14/10/2019 Lun 21:00
Mondial il Tulipano
R
Orifizi United - Branzi Football Team
5-2
16/10/2019 Mer 21:30
Cable Electric FC - Real Broccherie
5-2
17/10/2019 Gio 20:15

Giornata 03

Team AMB Enjoy - La Spezza
2-2
21/10/2019 Lun 21:30
US Monari - Orifizi United
4-1
21/10/2019 Lun 21:00
FC Borlengana-Visport A - Branzi Football Team
2-7
21/10/2019 Lun 21:30
Real Broccherie
R
Mondial il Tulipano - Cable Electric FC
7-6
23/10/2019 Mer 20:30

Giornata 04

Branzi Football Team - Real Broccherie
6-1
28/10/2019 Lun 21:00
La Spezza - Mondial il Tulipano
8-3
28/10/2019 Lun 21:00
Team AMB Enjoy
R
Orifizi United - FC Borlengana-Visport A
6-2
30/10/2019 Mer 21:30
Cable Electric FC - US Monari
5-6
31/10/2019 Gio 20:15

Giornata 05

La Spezza - Cable Electric FC
1-2
04/11/2019 Lun 21:00
Team AMB Enjoy - Orifizi United
4-1
04/11/2019 Lun 21:00
US Monari - Real Broccherie
6-3
04/11/2019 Lun 21:00
FC Borlengana-Visport A
R
Mondial il Tulipano - Branzi Football Team
2-3
06/11/2019 Mer 20:30

Giornata 06

Real Broccherie - FC Borlengana-Visport A
3-2
11/11/2019 Lun 21:00
Branzi Football Team - US Monari
7-3
11/11/2019 Lun 21:00
La Spezza
R
Orifizi United - Mondial il Tulipano
5-3
13/11/2019 Mer 21:30
Cable Electric FC - Team AMB Enjoy
3-2
14/11/2019 Gio 20:15

Giornata 07

US Monari - FC Borlengana-Visport A
4-4
18/11/2019 Lun 21:00
Team AMB Enjoy - Branzi Football Team
4-3
18/11/2019 Lun 21:00
La Spezza - Orifizi United
9-4
18/11/2019 Lun 21:00
Cable Electric FC
R
Mondial il Tulipano - Real Broccherie
4-2
20/11/2019 Mer 20:30

Giornata 08

US Monari - Mondial il Tulipano
7-3
25/11/2019 Lun 21:00
FC Borlengana-Visport A - Team AMB Enjoy
5-2
25/11/2019 Lun 21:00
Real Broccherie - La Spezza
4-5
25/11/2019 Lun 21:00
Branzi Football Team - Cable Electric FC
5-4
25/11/2019 Lun 21:00
Orifizi United
R

Giornata 09

La Spezza - Branzi Football Team
2-9
02/12/2019 Lun 21:00
Team AMB Enjoy - Real Broccherie
3-1
02/12/2019 Lun 21:00
US Monari
R
Mondial il Tulipano - FC Borlengana-Visport A
5-5
03/12/2019 Mar 21:30
Cable Electric FC - Orifizi United
2-5
05/12/2019 Gio 20:15

Giornata 01

Team AMB Enjoy - Mondial il Tulipano
2-5
10/02/2020 Lun 21:00
La Spezza - US Monari
4-4
10/02/2020 Lun 21:00
Orifizi United - Real Broccherie
3-4
12/02/2020 Mer 21:30
Cable Electric FC - FC Borlengana-Visport A
4-1
13/02/2020 Gio 20:15
Branzi Football Team
R

Giornata 02

Branzi Football Team - Orifizi United
3-1
17/02/2020 Lun 21:00
Real Broccherie - Cable Electric FC
3-2
17/02/2020 Lun 21:00
FC Borlengana-Visport A - La Spezza
5-8
17/02/2020 Lun 21:00
US Monari - Team AMB Enjoy
5-7
17/02/2020 Lun 21:00
Mondial il Tulipano
R

Giornata 03

La Spezza - Team AMB Enjoy
DA DEFINIRE
Branzi Football Team - FC Borlengana-Visport A
DA DEFINIRE
Orifizi United - US Monari
DA DEFINIRE
Cable Electric FC - Mondial il Tulipano
DA DEFINIRE
Real Broccherie
R

Giornata 04

Real Broccherie - Branzi Football Team
DA DEFINIRE
FC Borlengana-Visport A - Orifizi United
DA DEFINIRE
US Monari - Cable Electric FC
DA DEFINIRE
Mondial il Tulipano - La Spezza
DA DEFINIRE
Team AMB Enjoy
R

Giornata 05

Branzi Football Team - Mondial il Tulipano
DA DEFINIRE
Real Broccherie - US Monari
DA DEFINIRE
Orifizi United - Team AMB Enjoy
DA DEFINIRE
Cable Electric FC - La Spezza
DA DEFINIRE
FC Borlengana-Visport A
R

Giornata 06

FC Borlengana-Visport A - Real Broccherie
DA DEFINIRE
US Monari - Branzi Football Team
DA DEFINIRE
Team AMB Enjoy - Cable Electric FC
DA DEFINIRE
Mondial il Tulipano - Orifizi United
DA DEFINIRE
La Spezza
R

Giornata 07

FC Borlengana-Visport A - US Monari
DA DEFINIRE
Real Broccherie - Mondial il Tulipano
DA DEFINIRE
Branzi Football Team - Team AMB Enjoy
DA DEFINIRE
Orifizi United - La Spezza
DA DEFINIRE
Cable Electric FC
R

Giornata 08

Team AMB Enjoy - FC Borlengana-Visport A
DA DEFINIRE
La Spezza - Real Broccherie
DA DEFINIRE
Mondial il Tulipano - US Monari
DA DEFINIRE
Cable Electric FC - Branzi Football Team
DA DEFINIRE
Orifizi United
R

Giornata 09

Branzi Football Team - La Spezza
06/04/2020 Lun 21:00
Real Broccherie - Team AMB Enjoy
06/04/2020 Lun 21:00
FC Borlengana-Visport A - Mondial il Tulipano
06/04/2020 Lun 21:00
Orifizi United - Cable Electric FC
08/04/2020 Mer 21:30
US Monari
R