Ca7 Mid League Girone B

Home / Calcio a 7 / Ca7 Mid League Girone B
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1Bollicine24108024324
2Dimensione Casa24108024725
3Lokomotiv Modena A23107215726
4Affari Immobiliari21107034826
5Real Moretto1494231920
6Savignano Calcio e Joia10103162528
7Gasp 759103073034
8ADF491172035
9Plusvalencia01000101283

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Rosti MatteoAffari Immobiliari12
2Trotta DomenicoLokomotiv Modena A12
3Manfredi SimoneDimensione Casa11
4Cammarata AlfonsoBollicine10
5Del Carlo AndreaLokomotiv Modena A10
6Ricchi LucaDimensione Casa10
7Tonioni FedericoAffari Immobiliari10
8Barbieri EnricoAffari Immobiliari9
9Trotta SalvatoreLokomotiv Modena A9
10Venturelli Marco '94Lokomotiv Modena A9
11Vezzali AndreaSavignano Calcio e Joia9
12Baschirotto MatteoBollicine8
13Iattoni GianlucaGasp 758
14Lugli MatteoReal Moretto8
15Casari AndreaDimensione Casa6
16Medici LorenzoGasp 756
17Poggioli FrancescoDimensione Casa6
18Chiarelli Federico GastonADF5
19Covili MatteoSavignano Calcio e Joia5
20Grani AndreaAffari Immobiliari5
21Neri RobertoAffari Immobiliari5
22Suman VirgilioGasp 755
23Toschi FabrizioDimensione Casa5
24Totaro Mirko CarmineLokomotiv Modena A5
25Bertolani StefanoBollicine4
26Covili DavideReal Moretto4
27Di Grazia DavideBollicine4
28Mazzetto MarcelloBollicine4
29Righi FrancescoADF4
30Santoro DavideBollicine4
31Scacchetti MircoAffari Immobiliari4
32Sordi LucaADF4
33Righi MarcoBollicine3
34Rondanini AndreaPlusvalencia3
35Scollo AndreaDimensione Casa3
36Tincani PaoloLokomotiv Modena A3
37Zironi MattiaBollicine3
38Amorotti RobertoReal Moretto2
39Bondi FedericoADF2
40Calzolari GiuseppeAffari Immobiliari2
41Capitani LorenzoGasp 752
42Castelli MarcelloBollicine2
43Colucci ElioPlusvalencia2
44Ferrarini NicolaLokomotiv Modena A2
45Figliucci VincenzoGasp 752
46Graziano NicodemoADF2
47Lupato LucianoSavignano Calcio e Joia2
48Nobili DanieleSavignano Calcio e Joia2
49Sighinolfi DavideSavignano Calcio e Joia2
50Silingardi EliaGasp 752
51Vaccari AlessandroSavignano Calcio e Joia2
52Venturelli SimoneLokomotiv Modena A2
53Zanotti RiccardoPlusvalencia2
54Alberoni DanieleSavignano Calcio e Joia1
55Balzano AnielloGasp 751
56Barbieri FedericoReal Moretto1
57Baschieri SimoneGasp 751
58Belletti DanieleDimensione Casa1
59Biolchini DavideDimensione Casa1
60Capitani ClaudioBollicine1
61Cappelli AndreaPlusvalencia1
62Collina AlbertoReal Moretto1
63Corsini AlessandroPlusvalencia1
64Domenichini ChristianSavignano Calcio e Joia1
65Fantuzzi PaoloReal Moretto1
66Farina LucaDimensione Casa1
67Filoni StefanoBollicine1
68Galatola NunzioDimensione Casa1
69Kadeli KledisPlusvalencia1
70Malaguti CristianSavignano Calcio e Joia1
71Marchica CristianDimensione Casa1
72Melli GianlucaADF1
73Muratori FedericoLokomotiv Modena A1
74Nexhi AndreaGasp 751
75Nizzi SimoneADF1
76Pancetti MarcoBollicine1
77Pasini AlessandroPlusvalencia1
78Perella Mattia PioGasp 751
79Reccia GianniLokomotiv Modena A1
80Ropa FilippoPlusvalencia1
81Rovinalti MorganLokomotiv Modena A1
82Ruini SimoneAffari Immobiliari1
83Salsi EnricoADF1
84Sinigallia NicolasDimensione Casa1
85Trotta DavideLokomotiv Modena A1

Giornata 01

Plusvalencia - Lokomotiv Modena A
1-12
07/10/2019 Lun 21:00
Real Moretto
R
Gasp 75 - Affari Immobiliari
1-4
08/10/2019 Mar 21:30
ADF - Dimensione Casa
1-4
09/10/2019 Mer 21:00
Bollicine - Savignano Calcio e Joia
4-2
10/10/2019 Gio 21:15

Giornata 02

ADF
R
Savignano Calcio e Joia - Plusvalencia
8-0
16/10/2019 Mer 21:00
Affari Immobiliari - Bollicine
1-3
16/10/2019 Mer 20:15
Dimensione Casa - Gasp 75
7-4
17/10/2019 Gio 20:30
Lokomotiv Modena A - Real Moretto
1-1
18/10/2019 Ven 21:00

Giornata 03

Plusvalencia
R
ADF - Savignano Calcio e Joia
3-3
23/10/2019 Mer 21:00
Dimensione Casa - Affari Immobiliari
2-4
24/10/2019 Gio 20:30
Gasp 75 - Lokomotiv Modena A
1-5
24/10/2019 Gio 21:00
Bollicine - Real Moretto
5-1
24/10/2019 Gio 21:15

Giornata 04

Dimensione Casa
R
Real Moretto - Plusvalencia
4-1
29/10/2019 Mar 21:00
Savignano Calcio e Joia - Gasp 75
1-0
30/10/2019 Mer 21:00
Affari Immobiliari - ADF
6-3
30/10/2019 Mer 20:15
Lokomotiv Modena A - Bollicine
7-4
11/12/2019 Mer 21:00

Giornata 05

Bollicine
R
Affari Immobiliari - Savignano Calcio e Joia
5-1
06/11/2019 Mer 20:15
ADF - Real Moretto
0-3
06/11/2019 Mer 21:00
Dimensione Casa - Lokomotiv Modena A
5-2
07/11/2019 Gio 20:30
Gasp 75 - Plusvalencia
12-1
07/11/2019 Gio 21:00

Giornata 06

Plusvalencia - Bollicine
3-5
11/11/2019 Lun 21:00
Affari Immobiliari
R
Real Moretto - Gasp 75
3-1
12/11/2019 Mar 21:00
Savignano Calcio e Joia - Dimensione Casa
0-3
13/11/2019 Mer 21:00
Lokomotiv Modena A - ADF
8-3
15/11/2019 Ven 21:00

Giornata 07

Savignano Calcio e Joia
R
ADF - Plusvalencia
6-0
20/11/2019 Mer 21:00
Affari Immobiliari - Lokomotiv Modena A
5-6
20/11/2019 Mer 20:15
Gasp 75 - Bollicine
1-5
21/11/2019 Gio 21:00
Dimensione Casa - Real Moretto
7-2
21/11/2019 Gio 20:30

Giornata 08

Plusvalencia - Affari Immobiliari
0-12
25/11/2019 Lun 21:00
Lokomotiv Modena A
R
Real Moretto - Savignano Calcio e Joia
1-0
26/11/2019 Mar 21:00
Gasp 75 - ADF
4-1
28/11/2019 Gio 21:00
Bollicine - Dimensione Casa
7-3
28/11/2019 Gio 21:15

Giornata 09

Gasp 75
R
Savignano Calcio e Joia - Lokomotiv Modena A
3-6
04/12/2019 Mer 21:00
Affari Immobiliari - Real Moretto
3-2
04/12/2019 Mer 20:15
ADF - Bollicine
1-4
04/12/2019 Mer 21:00
Dimensione Casa - Plusvalencia
10-2
05/12/2019 Gio 20:30

Giornata 01

Affari Immobiliari - Gasp 75
4-5
12/02/2020 Mer 21:00
Savignano Calcio e Joia - Bollicine
1-3
12/02/2020 Mer 21:00
Dimensione Casa - ADF
3-2
13/02/2020 Gio 20:30
Lokomotiv Modena A - Plusvalencia
8-1
14/02/2020 Ven 21:00
Real Moretto
R

Giornata 02

Plusvalencia - Savignano Calcio e Joia
3-6
17/02/2020 Lun 21:00
Real Moretto - Lokomotiv Modena A
2-2
18/02/2020 Mar 21:00
Bollicine - Affari Immobiliari
3-4
20/02/2020 Gio 21:15
Gasp 75 - Dimensione Casa
1-3
20/02/2020 Gio 21:00
ADF
R

Giornata 03

Real Moretto - Bollicine
DA DEFINIRE
Affari Immobiliari - Dimensione Casa
DA DEFINIRE
Savignano Calcio e Joia - ADF
DA DEFINIRE
Lokomotiv Modena A - Gasp 75
DA DEFINIRE
Plusvalencia
R

Giornata 04

Plusvalencia - Real Moretto
DA DEFINIRE
ADF - Affari Immobiliari
DA DEFINIRE
Bollicine - Lokomotiv Modena A
DA DEFINIRE
Gasp 75 - Savignano Calcio e Joia
DA DEFINIRE
Dimensione Casa
R

Giornata 05

Plusvalencia - Gasp 75
DA DEFINIRE
Real Moretto - ADF
DA DEFINIRE
Savignano Calcio e Joia - Affari Immobiliari
DA DEFINIRE
Lokomotiv Modena A - Dimensione Casa
DA DEFINIRE
Bollicine
R

Giornata 06

ADF - Lokomotiv Modena A
DA DEFINIRE
Bollicine - Plusvalencia
DA DEFINIRE
Gasp 75 - Real Moretto
DA DEFINIRE
Dimensione Casa - Savignano Calcio e Joia
DA DEFINIRE
Affari Immobiliari
R

Giornata 07

Plusvalencia - ADF
DA DEFINIRE
Real Moretto - Dimensione Casa
DA DEFINIRE
Bollicine - Gasp 75
DA DEFINIRE
Lokomotiv Modena A - Affari Immobiliari
DA DEFINIRE
Savignano Calcio e Joia
R

Giornata 08

ADF - Gasp 75
DA DEFINIRE
Affari Immobiliari - Plusvalencia
DA DEFINIRE
Savignano Calcio e Joia - Real Moretto
DA DEFINIRE
Dimensione Casa - Bollicine
DA DEFINIRE
Lokomotiv Modena A
R

Giornata 09

Plusvalencia - Dimensione Casa
06/04/2020 Lun 21:00
Real Moretto - Affari Immobiliari
07/04/2020 Mar 21:00
Bollicine - ADF
16/04/2020 Gio 21:15
Lokomotiv Modena A - Savignano Calcio e Joia
17/04/2020 Ven 21:00
Gasp 75
R