Ca7 Over 35 Girone A

Home / Calcio a 7 / Ca7 Over 35 Girone A
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna22107125628
2Oil Safe2096215318
3De Gnu Luana20106224331
4Herano Forti18105324026
5Royal CDS16104423330
6GP Logistica16105144040
7Intergeo591262340
8FC The Bulldog4101182358
9Tecnodiamant3101092767

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Tollari FedericoDe Gnu Luana19
2Ruopolo MaurizioOil Safe17
3Rega SalvatoreOil Safe14
4Florimonte LucaGP Logistica12
5Marzi AndreaFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna11
6Omoniyi Tajudeen TopeRoyal CDS10
7Bertolini MarcoDe Gnu Luana9
8Cavallini AlessandroFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna9
9Conventi EnricoFC The Bulldog8
10Dalcò DimitriFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna8
11Michelini MarcoHerano Forti8
12Pradelli AlexGP Logistica8
13Righi AndreaFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna8
14Amankwah Daniel AdejiIntergeo7
15Bartolozzi FrancescoHerano Forti7
16Beneventi MarcelloHerano Forti6
17Sassatelli CristianDe Gnu Luana6
18Stevani MatteoFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna6
19Forastiero AntonioFC The Bulldog5
20Sina AurelTecnodiamant5
21Zanoli PaoloIntergeo5
22Abdi MohamedRoyal CDS4
23Ciardullo CarlinoTecnodiamant4
24Di Tella NinoOil Safe4
25Giangrande AntonioOil Safe4
26Lodi PasqualeOil Safe4
27Petrella ElioRoyal CDS4
28Ronchetti DavideIntergeo4
29Tesini EnricoGP Logistica4
30Vaccari NicholasHerano Forti4
31Amabile GiovanniTecnodiamant3
32Baracchi MatteoHerano Forti3
33Bianchi MattiaFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna3
34Boni AlessioRoyal CDS3
35Caselgrandi Igino LuigiGP Logistica3
36Ferrari AndreaRoyal CDS3
37Fouzi KhalidOil Safe3
38Frihbengaeriv AhmedOil Safe3
39Graziano AndreaRoyal CDS3
40Manzini RobertoDe Gnu Luana3
41Milani MorenoRoyal CDS3
42Orlandi LucaFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna3
43Pistolesi GiuseppeHerano Forti3
44Puviani DanieleTecnodiamant3
45Torricelli AndreaTecnodiamant3
46Usai PietroDe Gnu Luana3
47Bertacchini AndreaGP Logistica2
48Cerchiari MaurizioFC The Bulldog2
49Demuru DavideFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna2
50Di Gesù LuigiTecnodiamant2
51Manfredini DavideRoyal CDS2
52Meschiari LucaGP Logistica2
53Monari MicheleGP Logistica2
54Montepulciano AntonioTecnodiamant2
55Not MarcelloGP Logistica2
56Orlandi StefanoFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna2
57Prato MarcoGP Logistica2
58Salvi FedericoIntergeo2
59Sirotti LucaHerano Forti2
60Venturelli SimoneOil Safe2
61Zanoli AndreaIntergeo2
62Amabile BrunoTecnodiamant1
63Bompani GianniFC The Bulldog1
64Budriesi GiulioIntergeo1
65Capezzera NicolaTecnodiamant1
66Chiella CarmineFC The Bulldog1
67Cirivello AntonioRoyal CDS1
68Conte EugenioFC The Bulldog1
69Danza DomenicoDe Gnu Luana1
70Del Buono CostantinoOil Safe1
71Ferolla GiorgioHerano Forti1
72Leonardi ElisGP Logistica1
73Leopardi AlessandroFC The Bulldog1
74Lupoli GiuseppeTecnodiamant1
75Maccaferri AlessandroIntergeo1
76Melotti GianlucaFC The Bulldog1
77Minarini MarcelloDe Gnu Luana1
78Montepulciano RaffaeleTecnodiamant1
79Morandi FabioFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna1
80Morellini NicoFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna1
81Muratori Casali FilippoHerano Forti1
82Pinelli GiovanniDe Gnu Luana1
83Reda MatteoFC Brizzolados-Gli Amici di Zanna1
84Scorcioni FabioGP Logistica1
85Solmi StefanoIntergeo1
86Spadaro AndreaHerano Forti1
87Trapani GiuseppeOil Safe1
88Vaccari MorenoHerano Forti1
89Ventura LorenzoTecnodiamant1

Giornata 01

Oil Safe - Royal CDS
3-4
07/10/2019 Lun 21:00
FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - GP Logistica
2-5
07/10/2019 Lun 21:15
De Gnu Luana - Tecnodiamant
6-2
07/10/2019 Lun 21:00
Intergeo
R
Herano Forti - FC The Bulldog
3-2
10/10/2019 Gio 21:00

Giornata 02

Tecnodiamant - Intergeo
3-5
14/10/2019 Lun 21:30
GP Logistica - De Gnu Luana
1-0
14/10/2019 Lun 21:30
FC The Bulldog - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
2-5
14/10/2019 Lun 20:00
Royal CDS - Herano Forti
2-2
14/10/2019 Lun 20:30
Oil Safe
R

Giornata 03

Royal CDS - FC The Bulldog
6-2
21/10/2019 Lun 20:30
Oil Safe - GP Logistica
5-2
21/10/2019 Lun 21:00
FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - Intergeo
5-2
21/10/2019 Lun 21:15
De Gnu Luana
R
Herano Forti - Tecnodiamant
9-0
24/10/2019 Gio 21:00

Giornata 04

Intergeo - De Gnu Luana
4-6
28/10/2019 Lun 21:00
Tecnodiamant - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
3-6
28/10/2019 Lun 21:30
GP Logistica - Herano Forti
2-2
28/10/2019 Lun 21:00
FC The Bulldog - Oil Safe
1-8
28/10/2019 Lun 20:00
Royal CDS
R

Giornata 05

FC The Bulldog - GP Logistica
2-10
04/11/2019 Lun 20:00
Royal CDS - Tecnodiamant
4-0
04/11/2019 Lun 20:30
Oil Safe - Intergeo
8-1
04/11/2019 Lun 21:00
FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
R
Herano Forti - De Gnu Luana
8-6
07/11/2019 Gio 21:00

Giornata 06

De Gnu Luana - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
4-3
11/11/2019 Lun 21:00
Intergeo - Herano Forti
0-4
11/11/2019 Lun 21:00
Tecnodiamant - Oil Safe
1-13
11/11/2019 Lun 21:30
GP Logistica - Royal CDS
3-8
11/11/2019 Lun 21:00
FC The Bulldog
R

Giornata 07

Oil Safe - De Gnu Luana
4-4
18/11/2019 Lun 21:00
Royal CDS - Intergeo
2-2
18/11/2019 Lun 20:30
FC The Bulldog - Tecnodiamant
7-4
18/11/2019 Lun 20:00
GP Logistica
R
Herano Forti - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
3-6
21/11/2019 Gio 21:00

Giornata 08

FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - Royal CDS
6-0
25/11/2019 Lun 21:15
De Gnu Luana - FC The Bulldog
5-1
25/11/2019 Lun 21:00
Intergeo - GP Logistica
3-4
25/11/2019 Lun 21:00
Tecnodiamant
R
Herano Forti - Oil Safe
2-4
28/11/2019 Gio 21:00

Giornata 09

GP Logistica - Tecnodiamant
8-4
02/12/2019 Lun 21:30
FC The Bulldog - Intergeo
2-2
02/12/2019 Lun 20:00
Royal CDS - De Gnu Luana
2-2
02/12/2019 Lun 20:30
Oil Safe - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
2-2
02/12/2019 Lun 21:00
Herano Forti
R

Giornata 01

Intergeo
R
Royal CDS - Oil Safe
1-6
10/02/2020 Lun 20:30
FC The Bulldog - Herano Forti
0-3
10/02/2020 Lun 20:00
GP Logistica - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
3-9
10/02/2020 Lun 21:30
Tecnodiamant - De Gnu Luana
4-5
10/02/2020 Lun 21:30

Giornata 02

Intergeo - Tecnodiamant
4-6
17/02/2020 Lun 21:00
De Gnu Luana - GP Logistica
5-2
17/02/2020 Lun 21:00
FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - FC The Bulldog
12-4
17/02/2020 Lun 21:15
Oil Safe
R
Herano Forti - Royal CDS
4-4
20/02/2020 Gio 21:00

Giornata 03

FC The Bulldog - Royal CDS
DA DEFINIRE
GP Logistica - Oil Safe
DA DEFINIRE
Tecnodiamant - Herano Forti
DA DEFINIRE
Intergeo - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
DA DEFINIRE
De Gnu Luana
R

Giornata 04

De Gnu Luana - Intergeo
DA DEFINIRE
FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - Tecnodiamant
DA DEFINIRE
Oil Safe - FC The Bulldog
DA DEFINIRE
Royal CDS
R
Herano Forti - GP Logistica
DA DEFINIRE

Giornata 05

GP Logistica - FC The Bulldog
DA DEFINIRE
Tecnodiamant - Royal CDS
DA DEFINIRE
Intergeo - Oil Safe
DA DEFINIRE
De Gnu Luana - Herano Forti
DA DEFINIRE
FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
R

Giornata 06

FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - De Gnu Luana
DA DEFINIRE
Oil Safe - Tecnodiamant
DA DEFINIRE
Royal CDS - GP Logistica
DA DEFINIRE
FC The Bulldog
R
Herano Forti - Intergeo
DA DEFINIRE

Giornata 07

FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - Herano Forti
DA DEFINIRE
De Gnu Luana - Oil Safe
DA DEFINIRE
Intergeo - Royal CDS
DA DEFINIRE
Tecnodiamant - FC The Bulldog
DA DEFINIRE
GP Logistica
R

Giornata 08

Oil Safe - Herano Forti
DA DEFINIRE
Royal CDS - FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna
DA DEFINIRE
FC The Bulldog - De Gnu Luana
DA DEFINIRE
GP Logistica - Intergeo
DA DEFINIRE
Tecnodiamant
R

Giornata 09

Tecnodiamant - GP Logistica
06/04/2020 Lun 21:30
Intergeo - FC The Bulldog
06/04/2020 Lun 21:00
De Gnu Luana - Royal CDS
06/04/2020 Lun 21:00
FC Brizzolados-Gli Amici di Zanna - Oil Safe
06/04/2020 Lun 21:15
Herano Forti
R