Ca7 Over 35 Girone B

Home / Calcio a 7 / Ca7 Over 35 Girone B
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1Baraldi Terzo-Old Wild West23107215922
2New Team Vezzalini22107124626
3Evergreen22107125717
4Cad Service19106134732
5Modena Sport Club16104425541
6Sfessament1393424330
7Monari Old Stars7102172776
8Irpinia Sassuolo3101092385
9Emmeci Carrozzeria090091341

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Mussati GiorgioNew Team Vezzalini16
2Barbieri EnricoEvergreen15
3Ghita Iulian CosminBaraldi Terzo-Old Wild West14
4Nocetti RobertoModena Sport Club14
5Di Gesù DomenicoModena Sport Club13
6Di Giuseppe LucaEvergreen12
7Gabrielli EnricoBaraldi Terzo-Old Wild West11
8Leggiero CorradoBaraldi Terzo-Old Wild West11
9Pettenati JannùBaraldi Terzo-Old Wild West11
10Bernabiti NicolaSfessament10
11Davoli MarcoCad Service10
12Gualtieri GianlucaSfessament10
13Tazzioli GabrieleNew Team Vezzalini8
14Tonioni FedericoEvergreen8
15Artioli DavideCad Service7
16Barozzi ClaudioEmmeci Carrozzeria7
17Angrisano VincenzoIrpinia Sassuolo6
18Barba StefanoMonari Old Stars6
19Bernabiti EnricoSfessament6
20Boccedi AlbertoNew Team Vezzalini5
21Bortolotti PaoloNew Team Vezzalini5
22Fini AdrianoCad Service5
23Gambarelli DiegoCad Service5
24Ghelfi NicolaSfessament5
25Giovetti RiccardoCad Service5
26Magnani ClaudioCad Service5
27Nardi MatteoEmmeci Carrozzeria5
28Ordine DavideEvergreen5
29Pandolfo MatteoIrpinia Sassuolo5
30Pastorelli AngeloBaraldi Terzo-Old Wild West5
31Roncaglia DavideModena Sport Club5
32Ballotta MarcoModena Sport Club4
33Crippa CarloCad Service4
34D'Amato GiovanniSfessament4
35Faggiano VincenzoMonari Old Stars4
36Annucci MassimoModena Sport Club3
37Beccari AlessandroBaraldi Terzo-Old Wild West3
38Cavani AndreaMonari Old Stars3
39Fascella MaurizioNew Team Vezzalini3
40Fasciglione FrancescoMonari Old Stars3
41Felicioni FabrizioMonari Old Stars3
42Gjoni MarianIrpinia Sassuolo3
43Guizzardi AndreaSfessament3
44Mambelli GinoModena Sport Club3
45Romagnoli PaoloNew Team Vezzalini3
46Rovatti SimoneCad Service3
47Ruini DavideEvergreen3
48Solieri CristianEvergreen3
49Spattini GianniNew Team Vezzalini3
50Braida AlessandroBaraldi Terzo-Old Wild West2
51Calzolari GiuseppeEvergreen2
52De L'Acqua MatteoIrpinia Sassuolo2
53Fregni FabioEvergreen2
54Ghidoni LucaCad Service2
55Lugli EnricoSfessament2
56Luppi AlessandroModena Sport Club2
57Papazzoni StefanoMonari Old Stars2
58Riccò SimoneModena Sport Club2
59Scacchetti GiovanniModena Sport Club2
60Zanichelli EmanueleEvergreen2
61Angrisano TommasoIrpinia Sassuolo1
62Anzelmo WalterIrpinia Sassuolo1
63Baldini AlessandroMonari Old Stars1
64Bolognesi DavideNew Team Vezzalini1
65Cafarelli SalvatoreCad Service1
66Cherubin RobertoBaraldi Terzo-Old Wild West1
67Chiarello GiovanniIrpinia Sassuolo1
68Corbelli MatteoEmmeci Carrozzeria1
69Di Giuseppe AlessioEvergreen1
70Di Lillo PasqualeMonari Old Stars1
71Fantuzzi MatteoNew Team Vezzalini1
72Grujic StefanMonari Old Stars1
73Guidetti TizianoIrpinia Sassuolo1
74Guzzi GiuseppeIrpinia Sassuolo1
75Lifonso SalvatoreMonari Old Stars1
76Lugli FrancescoBaraldi Terzo-Old Wild West1
77Malmusi Gian MarcoModena Sport Club1
78Mangano CristoforoEvergreen1
79Mari StefanoModena Sport Club1
80Marku FabjanIrpinia Sassuolo1
81Martino LuigiMonari Old Stars1
82Monari MarcoNew Team Vezzalini1
83Negletti MaurizioModena Sport Club1
84Pali AugustinIrpinia Sassuolo1
85Paltrinieri PaoloModena Sport Club1
86Pensalfini FilippoModena Sport Club1
87Poletto MauroModena Sport Club1
88Rosti MatteoEvergreen1
89Ruini CorradoEvergreen1
90Sazio SalvatoreSfessament1
91Tamarozzi AntonioModena Sport Club1
92Trimarchi FabrizioMonari Old Stars1
93Zanoli MassimilianoSfessament1

Giornata 01

Emmeci Carrozzeria
R
Baraldi Terzo-Old Wild West - Evergreen
1-2
10/10/2019 Gio 20:15
Sfessament - Modena Sport Club
3-3
11/10/2019 Ven 20:30
Cad Service - Monari Old Stars
10-1
11/10/2019 Ven 20:00
Irpinia Sassuolo - New Team Vezzalini
3-10
11/10/2019 Ven 21:30

Giornata 02

Sfessament
R
Modena Sport Club - Cad Service
0-2
17/10/2019 Gio 21:30
New Team Vezzalini - Emmeci Carrozzeria
3-1
18/10/2019 Ven 21:00
Evergreen - Irpinia Sassuolo
8-0
18/10/2019 Ven 20:15
Monari Old Stars - Baraldi Terzo-Old Wild West
1-10
18/10/2019 Ven 21:30

Giornata 03

Irpinia Sassuolo
R
Modena Sport Club - Monari Old Stars
13-4
24/10/2019 Gio 21:30
Baraldi Terzo-Old Wild West - Emmeci Carrozzeria
4-0
24/10/2019 Gio 20:15
Sfessament - Evergreen
3-3
25/10/2019 Ven 20:30
Cad Service - New Team Vezzalini
2-5
25/10/2019 Ven 20:00

Giornata 04

Modena Sport Club
R
New Team Vezzalini - Baraldi Terzo-Old Wild West
1-8
12/12/2019 Gio 21:15
Emmeci Carrozzeria - Irpinia Sassuolo
1-7
07/02/2020 Ven 21:00
Evergreen - Cad Service
7-1
07/02/2020 Ven 20:15
Monari Old Stars - Sfessament
1-7
07/02/2020 Ven 21:30

Giornata 05

Baraldi Terzo-Old Wild West
R
Monari Old Stars - Evergreen
2-10
08/11/2019 Ven 21:30
Modena Sport Club - New Team Vezzalini
6-5
08/11/2019 Ven 21:00
Sfessament - Emmeci Carrozzeria
5-3
08/11/2019 Ven 20:30
Cad Service - Irpinia Sassuolo
7-4
08/11/2019 Ven 20:00

Giornata 06

Monari Old Stars
R
Irpinia Sassuolo - Baraldi Terzo-Old Wild West
1-10
15/11/2019 Ven 21:30
Emmeci Carrozzeria - Cad Service
2-4
15/11/2019 Ven 21:00
New Team Vezzalini - Sfessament
3-3
15/11/2019 Ven 21:00
Evergreen - Modena Sport Club
10-1
15/11/2019 Ven 20:15

Giornata 07

Evergreen
R
Modena Sport Club - Emmeci Carrozzeria
5-3
21/11/2019 Gio 21:30
Cad Service - Baraldi Terzo-Old Wild West
1-6
22/11/2019 Ven 20:00
Sfessament - Irpinia Sassuolo
15-2
22/11/2019 Ven 20:30
Monari Old Stars - New Team Vezzalini
1-10
22/11/2019 Ven 21:30

Giornata 08

New Team Vezzalini
R
Baraldi Terzo-Old Wild West - Modena Sport Club
6-6
28/11/2019 Gio 20:15
Cad Service - Sfessament
6-1
29/11/2019 Ven 20:00
Irpinia Sassuolo - Monari Old Stars
0-5
29/11/2019 Ven 21:30
Emmeci Carrozzeria - Evergreen
1-4
29/11/2019 Ven 21:00

Giornata 09

Cad Service
R
Modena Sport Club - Irpinia Sassuolo
14-1
05/12/2019 Gio 21:30
Evergreen - New Team Vezzalini
0-1
06/12/2019 Ven 20:15
Monari Old Stars - Emmeci Carrozzeria
6-2
06/12/2019 Ven 21:30
Sfessament - Baraldi Terzo-Old Wild West
3-6
06/12/2019 Ven 20:30

Giornata 01

Modena Sport Club - Sfessament
3-3
13/02/2020 Gio 21:30
Monari Old Stars - Cad Service
2-10
14/02/2020 Ven 21:30
Evergreen - Baraldi Terzo-Old Wild West
3-4
14/02/2020 Ven 20:15
New Team Vezzalini - Irpinia Sassuolo
5-2
19/02/2020 Mer 21:15
Emmeci Carrozzeria
R

Giornata 02

Baraldi Terzo-Old Wild West - Monari Old Stars
4-4
20/02/2020 Gio 20:15
Emmeci Carrozzeria - New Team Vezzalini
0-3
21/02/2020 Ven 21:00
Irpinia Sassuolo - Evergreen
3-10
21/02/2020 Ven 21:30
Cad Service - Modena Sport Club
4-4
21/02/2020 Ven 20:00
Sfessament
R

Giornata 03

Monari Old Stars - Modena Sport Club
DA DEFINIRE
Evergreen - Sfessament
DA DEFINIRE
New Team Vezzalini - Cad Service
DA DEFINIRE
Emmeci Carrozzeria - Baraldi Terzo-Old Wild West
DA DEFINIRE
Irpinia Sassuolo
R

Giornata 04

Baraldi Terzo-Old Wild West - New Team Vezzalini
DA DEFINIRE
Irpinia Sassuolo - Emmeci Carrozzeria
DA DEFINIRE
Cad Service - Evergreen
DA DEFINIRE
Sfessament - Monari Old Stars
DA DEFINIRE
Modena Sport Club
R

Giornata 05

Evergreen - Monari Old Stars
DA DEFINIRE
New Team Vezzalini - Modena Sport Club
DA DEFINIRE
Emmeci Carrozzeria - Sfessament
DA DEFINIRE
Irpinia Sassuolo - Cad Service
DA DEFINIRE
Baraldi Terzo-Old Wild West
R

Giornata 06

Baraldi Terzo-Old Wild West - Irpinia Sassuolo
DA DEFINIRE
Modena Sport Club - Evergreen
DA DEFINIRE
Cad Service - Emmeci Carrozzeria
DA DEFINIRE
Sfessament - New Team Vezzalini
DA DEFINIRE
Monari Old Stars
R

Giornata 07

Baraldi Terzo-Old Wild West - Cad Service
DA DEFINIRE
Irpinia Sassuolo - Sfessament
DA DEFINIRE
Emmeci Carrozzeria - Modena Sport Club
DA DEFINIRE
New Team Vezzalini - Monari Old Stars
DA DEFINIRE
Evergreen
R

Giornata 08

Modena Sport Club - Baraldi Terzo-Old Wild West
DA DEFINIRE
Sfessament - Cad Service
DA DEFINIRE
Monari Old Stars - Irpinia Sassuolo
DA DEFINIRE
Evergreen - Emmeci Carrozzeria
DA DEFINIRE
New Team Vezzalini
R

Giornata 09

Baraldi Terzo-Old Wild West - Sfessament
16/04/2020 Gio 20:15
New Team Vezzalini - Evergreen
17/04/2020 Ven 21:00
Emmeci Carrozzeria - Monari Old Stars
17/04/2020 Ven 21:00
Irpinia Sassuolo - Modena Sport Club
17/04/2020 Ven 21:30
Cad Service
R