Ca7 Top League Girone Unico

Home / Calcio a 7 / Ca7 Top League Girone Unico
Giornata Data Partita Campo

Classifica

# SQUADRA P.TI G V N P GFGS
1Elident Team27109014421
2Q.D.P.S.1996124435
3Energy Team17105233729
4Yellow Mellow P.O.T.T.13104153736
5Leoni in Gabbia12103342836
6Avengers12103344040
7Modena Sport Club1193243435
8FC Ganassa8102262936
9Animals6102082954

Classifica Marcatori

Per informazioni sui dati della classifica marcatori scrivere a calcio@csimodena.it .
Privacy e Cookie Policy

# GIOCATORE SQUADRA GF
1Bertocchi LucaQ.D.P.S.15
2Ruini GiovanniEnergy Team14
3Cavalieri MattiaElident Team12
4Roncaglia DavideModena Sport Club10
5Lodesani EnricoQ.D.P.S.9
6Luppi AlessandroModena Sport Club9
7Rizzi DaigoroAvengers9
8Abdelrrahman TaziYellow Mellow P.O.T.T.8
9Baraldi RiccardoElident Team8
10Tagliazucchi MatteoLeoni in Gabbia8
11Costa DarioFC Ganassa7
12Gelsomino DarioQ.D.P.S.7
13Rosti MatteoEnergy Team7
14Bastioli AndreaYellow Mellow P.O.T.T.6
15De Barre SergioAvengers6
16Ratini FedericoQ.D.P.S.6
17Monti AlessandroYellow Mellow P.O.T.T.5
18Mucci MichelangeloFC Ganassa5
19Pignatti Moreno GiorgioElident Team5
20Arrob OtmanAvengers4
21Carlini FrancescoYellow Mellow P.O.T.T.4
22De Barre MickyAvengers4
23Geti Riccardo GabrieleAvengers4
24Reggianini MassimoElident Team4
25Salvioli AlessandroAvengers4
26Tonioni FedericoEnergy Team4
27Vargas Nunez Brahian DavidAnimals4
28Ciccarone GianlucaAnimals3
29Corrias MichealAnimals3
30Corti MassimilianoYellow Mellow P.O.T.T.3
31Costa PaoloFC Ganassa3
32De Barre DanieleAvengers3
33Di Cecilia RobertoLeoni in Gabbia3
34Et Torjman AhmedQ.D.P.S.3
35Gennari FabioElident Team3
36Limone PasqualeAnimals3
37Pamio RiccardoYellow Mellow P.O.T.T.3
38Pirrone AlessandroElident Team3
39Sala AlessandroFC Ganassa3
40Salvioli GianlucaAvengers3
41Venturelli MarcoFC Ganassa3
42Ballerini IacopoElident Team2
43Cabrera Marin Guido GabrielAnimals2
44Caltabiano DavideLeoni in Gabbia2
45Cherutti Juan ManulelModena Sport Club2
46Chiea FabioQ.D.P.S.2
47Di Fusco LuigiAnimals2
48Eremciuc VadinAnimals2
49Ferrari FabianoModena Sport Club2
50Fiorani SimoneModena Sport Club2
51Gallesi GiacomoQ.D.P.S.2
52Gentilini FrancescoLeoni in Gabbia2
53Gonzato AlessandroModena Sport Club2
54Grenza MarcelloEnergy Team2
55Maestri MatteoYellow Mellow P.O.T.T.2
56Malmusi Gian MarcoModena Sport Club2
57Mignogna ManuelYellow Mellow P.O.T.T.2
58Mucci NiccolòFC Ganassa2
59Napolitano MatteoFC Ganassa2
60Reggiani AlessandroLeoni in Gabbia2
61Ruini FrancescoEnergy Team2
62Sardone RobertoElident Team2
63Serafini GiovanniEnergy Team2
64Stafa ArbenAnimals2
65Stefani AlessandroFC Ganassa2
66Tanzi MassimoLeoni in Gabbia2
67Ansicora LucaFC Ganassa1
68Bertani MatteoLeoni in Gabbia1
69Bianchini LucaElident Team1
70Birolini Giovanni PaoloElident Team1
71Boccia DavideElident Team1
72Cagliari FrancescoYellow Mellow P.O.T.T.1
73Cambriglia GabrieleYellow Mellow P.O.T.T.1
74Cavicchioli AlexLeoni in Gabbia1
75Conte AntonioLeoni in Gabbia1
76Di Gesù DomenicoModena Sport Club1
77Dotti MatteoEnergy Team1
78Fornaciari EliaYellow Mellow P.O.T.T.1
79Franzoso MarcoEnergy Team1
80Gennari JosèAnimals1
81Grani AndreaEnergy Team1
82Magano CristoforoEnergy Team1
83Malagoli AndreaYellow Mellow P.O.T.T.1
84Mambelli GinoModena Sport Club1
85Mari StefanoModena Sport Club1
86Martinelli MirkoFC Ganassa1
87Melone GiovanniAnimals1
88Menabue GiacomoLeoni in Gabbia1
89Meschiari MarcoLeoni in Gabbia1
90Notari BrunoLeoni in Gabbia1
91Palomino Rios Libny EdgardoAnimals1
92Pellacani VilsonElident Team1
93Pensalfini FilippoModena Sport Club1
94Riccò SimoneModena Sport Club1
95Rios Miranda SergioAnimals1
96Rizzi DerekAnimals1
97Ruini SimoneEnergy Team1
98Seffer AdamAnimals1
99Serrano Razuri Jorge IvanAnimals1
100Sola GiuseppeAnimals1
101Triberti HaraldAvengers1

Giornata 01

Animals - Elident Team
1-6
07/10/2019 Lun 21:00
Modena Sport Club
R
Q.D.P.S. - Energy Team
4-2
10/10/2019 Gio 21:00
Leoni in Gabbia - Yellow Mellow P.O.T.T.
3-8
11/10/2019 Ven 21:15
FC Ganassa - Avengers
4-2
19/11/2019 Mar 21:00

Giornata 02

Elident Team - Modena Sport Club
6-2
14/10/2019 Lun 21:15
Energy Team - Leoni in Gabbia
1-1
14/10/2019 Lun 20:45
Q.D.P.S.
R
Avengers - Animals
5-2
16/10/2019 Mer 22:00
Yellow Mellow P.O.T.T. - FC Ganassa
2-0
16/10/2019 Mer 21:30

Giornata 03

Energy Team - Yellow Mellow P.O.T.T.
7-2
21/10/2019 Lun 20:45
Animals
R
FC Ganassa - Modena Sport Club
5-5
22/10/2019 Mar 21:00
Q.D.P.S. - Avengers
4-4
24/10/2019 Gio 21:00
Leoni in Gabbia - Elident Team
2-5
25/10/2019 Ven 21:15

Giornata 04

Modena Sport Club - Animals
11-3
28/10/2019 Lun 20:00
Elident Team - FC Ganassa
2-1
28/10/2019 Lun 21:15
Energy Team
R
Avengers - Leoni in Gabbia
4-5
30/10/2019 Mer 22:00
Yellow Mellow P.O.T.T. - Q.D.P.S.
2-5
30/10/2019 Mer 21:30

Giornata 05

Energy Team - Elident Team
4-5
04/11/2019 Lun 20:45
FC Ganassa
R
Yellow Mellow P.O.T.T. - Avengers
5-5
06/11/2019 Mer 21:30
Q.D.P.S. - Modena Sport Club
4-2
07/11/2019 Gio 21:00
Leoni in Gabbia - Animals
3-2
08/11/2019 Ven 21:15

Giornata 06

Animals - FC Ganassa
2-7
11/11/2019 Lun 21:00
Elident Team - Q.D.P.S.
5-3
11/11/2019 Lun 21:30
Yellow Mellow P.O.T.T.
R
Avengers - Energy Team
3-3
13/11/2019 Mer 22:00
Modena Sport Club - Leoni in Gabbia
3-3
09/12/2019 Lun 20:00

Giornata 07

Energy Team - Modena Sport Club
1-2
18/11/2019 Lun 20:45
Avengers
R
Yellow Mellow P.O.T.T. - Elident Team
1-2
20/11/2019 Mer 21:30
Q.D.P.S. - Animals
7-4
21/11/2019 Gio 21:00
Leoni in Gabbia - FC Ganassa
2-2
22/11/2019 Ven 21:15

Giornata 08

Animals - Yellow Mellow P.O.T.T.
4-2
25/11/2019 Lun 21:00
Elident Team
R
FC Ganassa - Energy Team
4-5
26/11/2019 Mar 21:00
Leoni in Gabbia - Q.D.P.S.
4-5
29/11/2019 Ven 21:15
Modena Sport Club - Avengers
5-2
03/02/2020 Lun 20:00

Giornata 09

Energy Team - Animals
3-2
02/12/2019 Lun 20:45
Leoni in Gabbia
R
Avengers - Elident Team
5-4
04/12/2019 Mer 22:00
Yellow Mellow P.O.T.T. - Modena Sport Club
7-4
04/12/2019 Mer 21:30
Q.D.P.S. - FC Ganassa
6-4
12/12/2019 Gio 20:00

Giornata 01

Energy Team - Q.D.P.S.
8-6
10/02/2020 Lun 20:45
Elident Team - Animals
5-2
10/02/2020 Lun 21:15
Yellow Mellow P.O.T.T. - Leoni in Gabbia
3-5
12/02/2020 Mer 21:30
Avengers - FC Ganassa
5-1
12/02/2020 Mer 22:00
Modena Sport Club
R

Giornata 02

Modena Sport Club - Elident Team
0-4
17/02/2020 Lun 20:00
Animals - Avengers
7-5
17/02/2020 Lun 21:00
FC Ganassa - Yellow Mellow P.O.T.T.
1-5
18/02/2020 Mar 21:30
Leoni in Gabbia - Energy Team
0-3
21/02/2020 Ven 21:15
Q.D.P.S.
R

Giornata 03

Elident Team - Leoni in Gabbia
DA DEFINIRE
Modena Sport Club - FC Ganassa
DA DEFINIRE
Yellow Mellow P.O.T.T. - Energy Team
DA DEFINIRE
Avengers - Q.D.P.S.
DA DEFINIRE
Animals
R

Giornata 04

Animals - Modena Sport Club
DA DEFINIRE
FC Ganassa - Elident Team
DA DEFINIRE
Q.D.P.S. - Yellow Mellow P.O.T.T.
DA DEFINIRE
Leoni in Gabbia - Avengers
DA DEFINIRE
Energy Team
R

Giornata 05

Elident Team - Energy Team
DA DEFINIRE
Modena Sport Club - Q.D.P.S.
DA DEFINIRE
Animals - Leoni in Gabbia
DA DEFINIRE
Avengers - Yellow Mellow P.O.T.T.
DA DEFINIRE
FC Ganassa
R

Giornata 06

Energy Team - Avengers
DA DEFINIRE
FC Ganassa - Animals
DA DEFINIRE
Q.D.P.S. - Elident Team
DA DEFINIRE
Leoni in Gabbia - Modena Sport Club
DA DEFINIRE
Yellow Mellow P.O.T.T.
R

Giornata 07

Animals - Q.D.P.S.
DA DEFINIRE
Modena Sport Club - Energy Team
DA DEFINIRE
Elident Team - Yellow Mellow P.O.T.T.
DA DEFINIRE
FC Ganassa - Leoni in Gabbia
DA DEFINIRE
Avengers
R

Giornata 08

Energy Team - FC Ganassa
DA DEFINIRE
Yellow Mellow P.O.T.T. - Animals
DA DEFINIRE
Avengers - Modena Sport Club
DA DEFINIRE
Q.D.P.S. - Leoni in Gabbia
DA DEFINIRE
Elident Team
R

Giornata 09

Elident Team - Avengers
06/04/2020 Lun 21:15
Modena Sport Club - Yellow Mellow P.O.T.T.
06/04/2020 Lun 20:00
Animals - Energy Team
06/04/2020 Lun 21:00
FC Ganassa - Q.D.P.S.
07/04/2020 Mar 21:00
Leoni in Gabbia
R