Mem.Barani Ragazze-i U12 Girone C

Home / Tornei Pallavolo / Mem.Barani Ragazze-i U12 Girone C
Giornata Data Partita Campo

Giornata 01

Pol. Concordiese - S.di P. Anderlini Corallo
DA DEFINIRE
Basser Arci - GS Artiglio M
DA DEFINIRE
GS Artiglio F - Vivi Volley
DA DEFINIRE
Polisportiva Riva - Podium Team Volley
DA DEFINIRE
Mondial Corag - Univolley Tecnocasa Carpi
DA DEFINIRE

Giornata 02

Podium Team Volley - Mondial Corag
DA DEFINIRE
Vivi Volley - Polisportiva Riva
DA DEFINIRE
GS Artiglio M - GS Artiglio F
DA DEFINIRE
S.di P. Anderlini Corallo - Basser Arci
DA DEFINIRE
Univolley Tecnocasa Carpi - Pol. Concordiese
DA DEFINIRE

Giornata 03

Basser Arci - Pol. Concordiese
DA DEFINIRE
GS Artiglio F - S.di P. Anderlini Corallo
DA DEFINIRE
Polisportiva Riva - GS Artiglio M
DA DEFINIRE
Mondial Corag - Vivi Volley
DA DEFINIRE
Podium Team Volley - Univolley Tecnocasa Carpi
DA DEFINIRE

Giornata 04

GS Artiglio M - Mondial Corag
DA DEFINIRE
S.di P. Anderlini Corallo - Polisportiva Riva
DA DEFINIRE
Pol. Concordiese - GS Artiglio F
DA DEFINIRE
Univolley Tecnocasa Carpi - Basser Arci
DA DEFINIRE
Vivi Volley - Podium Team Volley
05/04/2020 Dom 17:30

Giornata 05

GS Artiglio F - Basser Arci
16/04/2020 Gio 17:30
Mondial Corag - S.di P. Anderlini Corallo
18/04/2020 Sab 15:30
Polisportiva Riva - Pol. Concordiese
19/04/2020 Dom 10:30
Podium Team Volley - GS Artiglio M
19/04/2020 Dom 16:00
Vivi Volley - Univolley Tecnocasa Carpi
19/04/2020 Dom 17:30

Giornata 06

Pol. Concordiese - Mondial Corag
22/04/2020 Mer 19:00
GS Artiglio M - Vivi Volley
23/04/2020 Gio 17:30
S.di P. Anderlini Corallo - Podium Team Volley
24/04/2020 Ven 17:30
Univolley Tecnocasa Carpi - GS Artiglio F
26/04/2020 Dom 09:15
Basser Arci - Polisportiva Riva
03/05/2020 Dom 15:30

Giornata 07

GS Artiglio M - Univolley Tecnocasa Carpi
07/05/2020 Gio 17:30
Mondial Corag - Basser Arci
09/05/2020 Sab 15:30
Polisportiva Riva - GS Artiglio F
10/05/2020 Dom 10:30
Podium Team Volley - Pol. Concordiese
10/05/2020 Dom 16:00
Vivi Volley - S.di P. Anderlini Corallo
10/05/2020 Dom 17:30

Giornata 08

Pol. Concordiese - Vivi Volley
13/05/2020 Mer 19:00
GS Artiglio F - Mondial Corag
14/05/2020 Gio 17:30
S.di P. Anderlini Corallo - GS Artiglio M
15/05/2020 Ven 17:30
Basser Arci - Podium Team Volley
17/05/2020 Dom 15:30
Univolley Tecnocasa Carpi - Polisportiva Riva
17/05/2020 Dom 09:15

Giornata 09

GS Artiglio M - Pol. Concordiese
21/05/2020 Gio 18:30
S.di P. Anderlini Corallo - Univolley Tecnocasa Carpi
22/05/2020 Ven 17:30
Mondial Corag - Polisportiva Riva
23/05/2020 Sab 15:30
Podium Team Volley - GS Artiglio F
24/05/2020 Dom 16:00
Vivi Volley - Basser Arci
24/05/2020 Dom 17:30